Broche fleuron en argent et en or 18K (750), sertie de diama - Lot 272

Lot 272
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche fleuron en argent et en or 18K (750), sertie de diamants taillés en roses, agrémentée de diamants de taille ancienne dont deux en pampilles. Travail français de la fin du XIXe siècle. Dimensions : 2,7 x 3,5 cm environ. Poids brut : 11 g (égrisures)
Mes ordres d'achat