Broche en argent et en or 18K (750) représentant un trèfle à - Lot 273

Lot 273
Estimation :
550 - 600 EUR
Broche en argent et en or 18K (750) représentant un trèfle à 3 feuilles, entièrement sertie de diamants taillés en roses, agrémentée de 4 diamants de taille ancienne. Travail de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 3,2 cm environ. Poids brut : 12,7 g (égrisures, chocs)
Mes ordres d'achat