René LALIQUE (1860-1945) - Lot 275

Lot 275
Estimation :
12000 - 20000 EUR
René LALIQUE (1860-1945) « Fleurs de pavot ». Épingle à chapeaux en or à dix fleurs en verre opalescent et (pierre jaune ?) rehaussé d’émail vert (petit manque à l’émail). Signée Lalique sur la tige. Long. env. 20 cm
Mes ordres d'achat