Broche fleur stylisée en or 14K (585) et en argent, sertie d - Lot 280

Lot 280
Estimation :
500 - 800 EUR
Broche fleur stylisée en or 14K (585) et en argent, sertie de diamants taillés en roses sur paillons. Diamètre : 3 cm environ. Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat