Collier de chien de 8 rangs de perles de culture scandé de b - Lot 281

Lot 281
Estimation :
500 - 600 EUR
Collier de chien de 8 rangs de perles de culture scandé de barrettes en or gris 18K (750), orné d'un motif de fleurettes et de deux barrettes sertis de diamants ronds de taille ancienne. Dimensions : 32 (au plus court) x 3 cm environ. Poids brut : 61,4 g (manque)
Mes ordres d'achat