Bague en or 18K (750), sertie de diamants de taille ancienne - Lot 286

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or 18K (750), sertie de diamants de taille ancienne et taillés en roses dans des croisillons de saphirs calibrés. Tour de doigt : 56/57. Poids brut : 2,9 g (chocs, anneau déformé)
Mes ordres d'achat