Demi-parure en or gris 18K (750) comprenant : une bague sert - Lot 288

Lot 288
Estimation :
600 - 800 EUR
Demi-parure en or gris 18K (750) comprenant : une bague sertie d'une aigue-marine rectangulaire épaulée de degrés, un pendentif en or gris 18K et aigue-marine assorti coulissant sur une chaîne en or gris. Travail des années 1930. Tour de doigt : 50. Hauteur : 2,5 cm environ. Poids brut : 16,2 g
Mes ordres d'achat