Bracelet en platine articulé de diamants arrondis de taille - Lot 289

Lot 289
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Bracelet en platine articulé de diamants arrondis de taille ancienne en chute sertis clos. Longueur : 19,5 cm environ. Poids brut : 20,3 g (égrisures, chocs)
Mes ordres d'achat