CAPLAIN - Lot 294

Lot 294
Estimation :
1800 - 2200 EUR
CAPLAIN - Lot 294
CAPLAIN Collier en or 18K (750), maillons escargot, orné de 3 pampilles terminées l'une par un diamant rond de taille ancienne, la seconde sertie d'un rubis ovale, la dernière pavée de diamants 8/8, retenue par un motif ponctué de saphirs cabochons. Signé. Travail français des années 1980. Longueur : 47 cm environ. Poids brut : 36,4 g
Mes ordres d'achat