Collier tubogaz en or 18K (750), centré de motifs géométriqu - Lot 295

Lot 295
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Collier tubogaz en or 18K (750), centré de motifs géométriques sertis de diamants ronds 8/8. Travail des années 1940. Longueur : 45 cm environ. Poids brut : 47,7 g (déformation)
Mes ordres d'achat