Bague de petit doigt en fils d'or 18K (750), ornée d'un diam - Lot 297

Lot 297
Estimation :
250 - 400 EUR
Bague de petit doigt en fils d'or 18K (750), ornée d'un diamant rond de taille ancienne. Travail français des années 1940. Tour de doigt : 47/48. Poids brut : 4,9 g (petit accident)
Mes ordres d'achat