Bague croisée en or 18K (750), ornée d'un diamant de taille - Lot 299

Lot 299
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague croisée en or 18K (750), ornée d'un diamant de taille ancienne entre deux lignes de rubis calibrés et deux lignes de diamants taillés en roses en chute. Travail des années 1940. Tour de doigt : 50. Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat