Bague asymétrique en or 18K (750), ornée d'un diamant coussi - Lot 302

Lot 302
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Bague asymétrique en or 18K (750), ornée d'un diamant coussin de taille ancienne, agrémentée de diamants taillés en roses. Tour de doigt : 60/61. Poids brut : 11,1 g
Mes ordres d'achat