Collier en or gris 18K (750) serti de 5 diamants ronds de ta - Lot 306

Lot 306
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Collier en or gris 18K (750) serti de 5 diamants ronds de taille ancienne en chute scandés de diamants calibrés, épaulés de diamants ronds de taille ancienne, le tour de cou entièrement serti de diamants de taille ancienne. Travail des années 1950. Poids du diamant principal : 2,48 cts. Longueur : 44 cm environ. Poids brut : 55 g
Mes ordres d'achat