Bague en or gris 18K (750), ornée d'un diamant rond de taill - Lot 314

Lot 314
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague en or gris 18K (750), ornée d'un diamant rond de taille ancienne. Tour de doigt : 56. Dimensions du diamant : 8,7 x 8,7 x 4,5 mm environ. Poids brut : 3 g (chocs, égrisures)
Mes ordres d'achat