Bague en platine, ornée d'un diamant rond de taille ancienne - Lot 323

Lot 323
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague en platine, ornée d'un diamant rond de taille ancienne. Tour de doigt : 54. Poids brut : 3,7 g (choc avec manque de matière)
Mes ordres d'achat