Bague en or gris 18K (750) et platine, ornée d'un diamant ro - Lot 324

Lot 324
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague en or gris 18K (750) et platine, ornée d'un diamant rond de taille ancienne. Tour de doigt : 51. Dimensions du diamant : 7,4 x 7,5 x 3,9 mm environ. Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat