CHAUMET - Lot 338

Lot 338
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHAUMET - Lot 338
CHAUMET Clip de revers en or 18K (750) texturé représentant une étincelle piquée de diamants ronds de taille brillant et d'émeraudes. Signé, poinçon de maître. Travail français des années 1960. Conservé dans son écrin. Hauteur : 4,5 cm environ. Poids brut : 17,1 g (accident)
Mes ordres d'achat