BULGARI - Lot 341

Lot 341
Estimation :
1800 - 2500 EUR
BULGARI - Lot 341
BULGARI Paire de boucles d'oreilles en or 18K (750), modèle B Zero1. Signées. Travail italien de la fin du XXe siècle. Diamètre : 1,5 cm environ. Poids : 15,4 g (système oreilles percées)
Mes ordres d'achat