CARTIER - Lot 343

Lot 343
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CARTIER - Lot 343
CARTIER Collier en or de deux tons 18K (750). Signé et numéroté. Longueur : 44 cm environ. Poids : 23,2 g
Mes ordres d'achat