BOUCHERON - Lot 345

Lot 345
Estimation :
800 - 1000 EUR
BOUCHERON - Lot 345
BOUCHERON Bague en or 18K (750), ornée de 4 rubis calibrés entourés et épaulés de diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée. Travail français. Conservée dans son écrin. Dimensions chaton : 1,1 x 1,1 cm environ. Poids brut : 6,3 g.
Mes ordres d'achat