Paire de pendants d'oreilles en or 18K (750), sertis de diam - Lot 345

Lot 345.C
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 18K (750), sertis de diamants ronds de taille brillant, chacun terminé d'une perle grise de Tahiti. Les systèmes alpa signés "Boucheron". Hauteur : 4 cm. Poids brut : 8,2 g.
Mes ordres d'achat