MAUBOUSSIN (attribué à) - Lot 346

Lot 346
Estimation :
6000 - 8000 EUR
MAUBOUSSIN (attribué à) Long collier en torsades d'or 18K (750) et maillons en or texturé sertis de lames de corail, centré d'une goutte de corail montée en or texturé. Non signé. Travail français des années 1970. Accompagné de sa facture d'achat de 1977. Longueur : 55 cm environ. Poids brut : 133 g
Mes ordres d'achat