POMELLATO - Lot 347

Lot 347
Estimation :
600 - 800 EUR
POMELLATO - Lot 347
POMELLATO Bague en or 9K (375), sertie d'une pâte de verre de couleur orange brûlée. Signée et numérotée. Travail italien des années 2000. Tour de doigt : 57. Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat