LALAOUNIS - Lot 348

Lot 348
Estimation :
650 - 800 EUR
LALAOUNIS - Lot 348
LALAOUNIS Paire de clips d'oreilles en or martelé 18K (750) dessinant des motifs géométriques imbriqués. Non signés, poinçon de maître. Hauteur : 2 cm environ. Poids : 8,2 g (système oreilles non percées)
Mes ordres d'achat