LALAOUNIS - Lot 349

Lot 349
Estimation :
6500 - 10000 EUR
LALAOUNIS - Lot 349
LALAOUNIS Demi-parure en or 18K (750) martelé comprenant : un collier articulé de lignes concaves et de pastilles, une paire de clips d'oreilles au modèle. Signée. Travail grec de la fin du XXe-début du XXIe siècle. Longueur collier : 39 cm environ. Hauteur clips : 2,7 cm environ. Poids : 84,4 g (système oreilles non percées)
Mes ordres d'achat