MARINA B. - Lot 350

Lot 350
Estimation :
1500 - 2500 EUR
MARINA B. - Lot 350
MARINA B. Bague en or 18K (750), ornée d'une large virole de pâte de verre rose amovible, la monture asymétrique. Signée, monogrammée et numérotée. Travail italien de la fin du XXe siècle. Tour de doigt : 55. Poids brut : 14,2 g
Mes ordres d'achat