LALAOUNIS - Lot 351

Lot 351
Estimation :
800 - 1000 EUR
LALAOUNIS - Lot 351
LALAOUNIS Anneau de foulard en or 18K (750), orné de billes de quartz vert aventuriné dans des viroles ciselées à "la Grecque". Non signé, poinçon de maître. Travail grec de la fin du XXe-début du XXIe siècle. Dimensions : 3 x 3 cm environ. Poids brut : 9,6 g
Mes ordres d'achat