MAUBOUSSIN - Lot 352

Lot 352
Estimation :
400 - 600 EUR
MAUBOUSSIN - Lot 352
MAUBOUSSIN Alliance en or 18K (750), sertie de diamants ronds de taille brillant et de saphirs ronds, alternés en paires. Signée et numérotée. Travail français des années 1970. Accompagnée de sa facture d'achat de 1977. Conservée dans son écrin. Tour de doigt : 56/57. Poids brut : 3,1 g (chocs)
Mes ordres d'achat