LALAOUNIS - Lot 353

Lot 353
Estimation :
350 - 450 EUR
LALAOUNIS - Lot 353
LALAOUNIS Pendentif cordiforme en or 18K (750), ponctué de saphirs et de saphirs roses cabochons. Non signé, poinçon de maître. Travail grec du XXIe siècle. Hauteur : 2,5 cm environ. Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat