LALAOUNIS - Lot 355

Lot 355
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LALAOUNIS - Lot 355
LALAOUNIS Bracelet ouvrant en or 18K (750) ciselé, les extrémités ornées de motifs filigranés. Non signé, poinçon de maître. Travail grec des années 1980. Longueur : 17 cm environ. Poids : 21 g
Mes ordres d'achat