HERMÈS - Lot 365

Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
HERMÈS - Lot 365
HERMÈS Bracelet jonc en métal doré, modèle Fuxi (1995), orné d'un décor émaillé polychrome. Signé. Conservé dans son écrin. Dimensions : 1 x 20,5 cm environ
Mes ordres d'achat