Grande bague dôme en or 18K (750) godronné, sommée d'un saph - Lot 380

Lot 380
Estimation :
700 - 900 EUR
Grande bague dôme en or 18K (750) godronné, sommée d'un saphir cabochon rond entouré de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 58/59. Poids brut : 18,7 g (chocs)
Mes ordres d'achat