Broche en or 18K (750) ciselé dessinant un petit chien, l'oe - Lot 382

Lot 382
Estimation :
450 - 600 EUR
Broche en or 18K (750) ciselé dessinant un petit chien, l'oeil et la truffe soulignés d'émail. Dimensions : 2,9 x 4 cm environ. Poids brut : 10,8 g
Mes ordres d'achat