Bracelet ouvrant en or 14K (585), serti de 9 saphirs facetté - Lot 386

Lot 386
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bracelet ouvrant en or 14K (585), serti de 9 saphirs facettés de forme ovale en chute épaulés de diamants taillés en roses ou taille ancienne. Longueur : 16 cm environ. Poids brut : 13,6 g (égrisures)
Mes ordres d'achat