Pendentif en or 18K (750) représentant un personnage légenda - Lot 392

Lot 392
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pendentif en or 18K (750) représentant un personnage légendaire, le visage en malachite sculpté, la coiffe soulignée d'émail rouge et vert. Travail italien des années 1970. Hauteur : 4,2 cm environ. Poids brut : 30,8 g (manques à l'émail)
Mes ordres d'achat