Bague en or 18K (750), sertie d'un grenat cabochon ovale ent - Lot 405

Lot 405
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or 18K (750), sertie d'un grenat cabochon ovale entouré de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 53. Poids brut : 7,1 g (égrisures)
Mes ordres d'achat