Bracelet torque en argent torsadé, les extrémités serties ch - Lot 415

Lot 415
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet torque en argent torsadé, les extrémités serties chacune d'une pierre de couleur facettée, améthyste ou citrine. Longueur : 16 cm environ. Poids brut : 17,1 g
Mes ordres d'achat