MOVADO - Lot 418

Lot 418
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MOVADO - Lot 418
MOVADO Montre de dame en or gris 18K (750), cadran rond agrémenté de diamants, le bracelet en or 18K articulé d'ovales dont certains sertis de diamants. Signée. Poids brut : 25,3 g (fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat