Demi-parure en or gris 14K (585) comprenant : un bracelet ar - Lot 420

Lot 420
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Demi-parure en or gris 14K (585) comprenant : un bracelet articulé, orné de feuillages stylisés sertis de saphirs ovales et de diamants ronds de taille brillant ou 8/8 ; un passant en or gris 14K (585), saphirs ovales et diamants assortis. Longueur : 18 cm environ. Hauteur passant : 4,4 cm environ. Poids brut : 42,9 g
Mes ordres d'achat