Bague en fils d'or gris 18K (750) et platine, sertie de 3 di - Lot 421

Lot 421
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en fils d'or gris 18K (750) et platine, sertie de 3 diamants ronds de taille ancienne entourés de diamants plus petits. Travail français des années 1970. Tour de doigt : 52. Poids brut : 6,4 g (chocs)
Mes ordres d'achat