ADOLPHE FRONTIN - Lot 428

Lot 428
Estimation :
100 - 150 EUR
ADOLPHE FRONTIN - Lot 428
ADOLPHE FRONTIN Nécessaire du soir en argent et vermeil recélant 2 compartiments à fards, un étui pour rouge à lèvres, un miroir biseauté ainsi qu'un carnet de bal, le fermoir serti de pierres bleues, retenu par une chaînette en argent. Non signé, poinçon de maître. Travail des années 1925. Dimensions : 9 x 6,5 x 1 cm environ. Poids brut : 173,1 g
Mes ordres d'achat