LALANNE - Lot 431

Lot 431
Estimation :
4000 - 5000 EUR
LALANNE - Lot 431
LALANNE Long collier, modèle Ronce, en bronze doré composé de petits segments articulés. Signé et numéroté 52/250. Edition Artcurial. Conservé dans sa boîte. Longueur : 93 cm environ
Mes ordres d'achat