JEAN FILHOS pour ARTHUS BERTRAND - Lot 435

Lot 435
Estimation :
200 - 300 EUR
JEAN FILHOS pour ARTHUS BERTRAND Bracelet double tubogaz plat en argent noirci et laqué, le fermoir orné de 4 personnages féminins et masculins adossés. Signé. Poinçon de maître. Longueur : 19 cm environ. Poids brut : 41,4 g (manque à la laque)
Mes ordres d'achat