ECOLE FRANCAISE XIXème - Lot 4

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème Mère et enfants dans un entourage de roses, pastel signé et daté 1854 à gauche au milieu. Dans un encadrement ovale en bois doré. 80 x 62 cm - Support déchiré sur la longueur, cadre cassé et restauré.
Mes ordres d'achat