EMPIRE - Lot 155

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
EMPIRE - Lot 155
EMPIRE Réunion de sept sujets en porcelaine polychrome figurant des soldats de l'Empire Napoléonien : - grenadier de la garde - soldat d'infanterie - officier de cavalerie - maréchal de l'Empire - officier des chasseurs - Bonaparte Napoléon - officier des hussards Ht. moyenne : 23 cm On y joint un officier des chasseurs en biscuit polychrome. Ht. : 20 cm. XXème siècle.
Mes ordres d'achat