Boîte à gants en bois, le couvercle sculpté de fleurs et orn - Lot 239

Lot 239
Estimation :
30 - 50 EUR
Boîte à gants en bois, le couvercle sculpté de fleurs et orné d'une plaque en métal avec un envoi daté 1918.Intérieur garni de tissu soyeux rouge. 33.50 x 12 x 8.50 cm
Mes ordres d'achat