Lot de couverts : - Lot 274

Lot 274
Estimation :
120 - 200 EUR
Lot de couverts : - Lot 274
Lot de couverts : Une fourchette et une grande cuillère en argent, le manche à décor d'entelacs Poinçon minèvre L : 20.5 cm - Poids : 214g Une fourchette et une grande cuillère en vermeil, le manche à décor d'entelacs Poinçon minèvre L: 18.5 cm - Poids : 136g
Mes ordres d'achat