Paire de coupes en porcelaine à décor émaillé d'un dragon et - Lot 291

Lot 291
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de coupes en porcelaine à décor émaillé d'un dragon et d'un phenix pourchassant la perle céléste sur fond jaune. Marque sur le dessous Chine 15 x 21 cm égrenures
Mes ordres d'achat