Important cachet en pierre dure de forme rectangulaire. Le d - Lot 302

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
Important cachet en pierre dure de forme rectangulaire. Le dessus sculpté en bas-relief de qilins pourchassant la perle sacrée. Le dessous ciselé de caractères sigilaires. Chine moderne 5,5 x 8 x 6,5 cm Eclats
Mes ordres d'achat